Наш телефон: +7 926 548 0917

Это устройство, которое может изменить Вашу жизнь к лучшему!

IMG_1049_TDA

Сегодня назначение этого прибора одинаково актуально как в местах проживания городского населения, так и в ландшафтной местности. И тут и там выявляются отрицательные влияния окружающей среды: повышенный геомагнитный фон, геопатогенные влияния Земли, повышенный радиоактивный фон, электромагнитные воздействия и фон.
Несколько лет назад нам пришлось поменять жилище. Дом, в который мы переехали, стоит на месте бывшего кладбища, и недалеко от нас есть церковь, которая раньше принадлежала этому кладбищу. В Москве это не редкость − раньше около церквей всегда были большие погосты, и, как известно, церкви всегда располагались в определённых энергетических местах, а прилегающие кладбища создавали определённого рода "аномалии".
  
Как только мы переехали у нас начались "чудеса": плохое самочувствие, слабость, разбитость, ночной сон не восстанавливал силы, а по ночам снились кошмары. Под стеной дома, где расположена наша квартира, − деревья изогнутые, корявые, плохо растут, с больными наростами − явный признак сильной геопатогенной зоны. С другой стороны дома, всего в нескольких километрах от нас, − Останкинская телебашня. У соседа над нами − онкологическое заболевание.
  
Нашими усилиями было проведено объёмное обследование нашего жилища на предмет выявления экологической ситуации в нашем доме. Так сложилось общее представление о существующей ситуации и проблемах с ней связанных. Одновременно сложился и перечень критериев, над которыми предстояло поработать с целью их энерго-информационного преобразования. Таким образом, данные критерии легли в основу разработанного нами плана по проведению экологической экспертизы жилых и производственных помещений на предмет выявления негативных влияний окружающей среды − геомагнитных, геопатогенных, электромагнитных и радиоактивных нагрузок и отягощений на организм человека.
  
"Нет худа без добра": на проблемах собственного жилища мы столкнулись с очень большой проблемой для многих и многих людей – это экологическая безопасность собственного жилья.
  
Другая проблема, вытекающая из первой, − это всесторонняя защита помещения от негативного экологического воздействия окружающей среды. С этой целью нами было разработано и создано устройство, работающее на энерго-информационных принципах, для интегральной защиты помещений − "SchutzBox".
  
Тарасова Д.А.
Москва