Наш телефон: +7 926 548 0917

Поиск

Шаг к промышленному применению наклеек-корректоров

Недавно мы провели тестирование двух вариантов применения наклеек-корректоров QUINTESS® на пластиковых бутылках с минеральной водой.

 
11-12-13_Minwater_1_1 11-12-13_Minwater_2_1
Размещение наклеек-корректоров
на бутылке
Размещение наклеек-корректоров
на этикетке
 

Все электромагнитные, радиоактивные и геомагнитные отягощения, бывшие изначально в минеральной воде, успешно снимались нашими наклейками-корректорами для обоих вариантов их размещения под этикетками бутылок.

Данные результаты тестирования позволяют начать промышленное применение наклеек-корректоров при производстве (розливе) минеральной воды. Т.е. потребитель сможет покупать в любом магазине минеральную воду, полностью свободную от каких-либо отягощений.

Кроме того, как показали исследования, вода, обработанная нашими наклейками-корректорами, снимает стрессовые энерго-информационые психо-эмоциональные отягощения, имеющиеся у человека, и повышает адаптационные резервы организма.

Информацию о свойствах воды, обработанной нашими наклейками-корректорами, можно прочитать здесь и здесь.

Такая вода особенно необходима людям с ослабленным здоровьем и иммунитетом, физически истощенным, больным, детям, людям, отягощенным психо-эмоциональными нагрузками, пожилым и метеозависимым людям, да и, в принципе, всем, кто думает и заботится о своем здоровье и здоровье своих близких.

Как первый вариант, мы будем планировать выпуск пробной партии "наших" бутылок с минеральной водой.

Несомненно, такая вода найдет самое широкое применение − от больниц и санаториев, фитнес- и спортивных центров до международных космических станций, заседаний в Правительстве Москвы, в Правительстве РФ и в Администрации Президента.

 

CBP1018313_mini