Наш телефон: +7 926 548 0917

Поиск

О сферах применения наклеек-корректоров для кулеров

Закончена разработка наклеек-корректоров QUINTESS® H2O VIP для бутылей кулеров и проведены исследования их эффективности.

QUINTESS_H2O_VIP_450p

Свойства наклеек-корректоров и установленные на них энерго-информационные программы.

Эти наклейки-корректоры уже выставлены в нашем Интернет-магазине.

Но поскольку производство их не дешевое, то мы будем, наверное, на первых порах, осуществлять поставку по мере поступления заказов.

Значимость реализации этого проекта еще только предстоит оценить людям. Почему? Потому что уже сейчас эти технологии могут войти в каждый дом, в каждый офис, банк, в рестораны, кафе, в каждую клинику, больницу, госпиталь, в каждое административное и социальное учреждение! Другими словами, люди смогут получать реальную помощь уже сегодня.

Весьма актуальным может быть применение этих наклеек-корректоров в кулерах, установленных в Сбербанках:

19082011226_550p

Здесь бывает очень много людей, и в основном − это пожилые люди, которые как раз и нуждаются в реальном поддержании здоровья.

Особо необходимо также применять данные наклейки-корректоры в детских учреждениях, детских садах, в начальных школах.

Еще одно место, где требуется применение наклеек-корректоров для кулеров −ТВ-центры и ТВ-студии, где люди реально подвергаются сильному воздействию электромагнитных излучений и полей. Вдобавок, здесь велики и психо-эмоциональные нагрузки.

И очень нужное применение наклеек-корректоров для кулеров − в Государственной Думе, в Совете Федерации, в Правительстве Российской Федерации, в Администрации Президента: установленные на наклейках-корректорах QUINTESS® H2O VIP энерго-информационные программы будут заботиться о здоровье официальных лиц и руководителей нашего государства во благо России и российского народа.

 

IMG_3158_10cm