Наш телефон: +7 926 548 0917

Поиск

Исследование функционального состояния организма − АМСАТ, НАБАТ

 

Во время чтения лекций в Берлине в 2001 году к нам обратилась за консультацией молодая женщина Т.К. (21 год), имеющая целый букет различных заболеваний. В ее диагностических документах, которые она представила нам, было указано, что в ее организме количество тяжелых металлов превышает норму в 15000 (пятнадцать тысяч!!!) раз. По ее словам, это было связано с тем, что ее мама во время беременности работала в типографии.

Для исследований мы использовали медицинский аппарат АМСАТ.

Эта автоматизированная диагностическая система предназначена для клинико-физиологической диагностики функционального состояния организма человека.

Результаты первого обследования показали наличие сильных гипотонических процессов, которые имеют место, как правило, при уже сформировавшихся хронических патологических процессах в организме.

Для коррекции этого состояния мы дали пациентке разработанное нами устройство защиты НАБАТ, в котором были установлены некоторые нужные оздоровительные энерго-информационные программы, и спустя 30 минут повторили обследование. Оказалось, что даже за столь небольшое время в организме пациентки начались столь нужные позитивные функциональные изменения.