Наш телефон: +7 926 548 0917

Поиск

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НАКЛЕЙКИ-КОРРЕКТОРА В ПЕРИОД МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА

 
Тарасова Д.А.
Врач восстановительной медицины
Врач акушер-гинеколог
Член-корреспондент РАЕН
 

Период беременности у женщин, а так же период кормления грудью, всегда сопряжены с потерей микроэлементов и витаминов, жизненно важных, в первую очередь, для здоровья самой матери.

Из этого следует, что в организме происходят процессы, характерные для усиленного обмена веществ и сдвига кислотно-щелочного состояния крови, к которым впоследствии присоединяются проблемы с транспортом кислорода к тканям, происходит закисление среды и выход из клеток щелочных компонентов метаболизма. Этот фактор подтверждается частой предрасположенностью к мышечным судорогам у беременных, задержке жидкости, отёкам, одышке.

Чтобы вернуть состояние к норме, необходимо провести очищение организма с удалением недоокисленных и конечных продуктов обмена веществ матери и плода. Конечно, в таких условиях материнский организм нуждается в сбалансированном, дробном питании, которое будет способствовать восстановлению "чистоты" внутренней среды организма и снижению интоксикации. Также необходимо выведение кислых продуктов обмена с нормализацией кислотно-щелочного состояния крови и тканей − дренирование и детоксикация.

2120888С точки зрения детоксикации необходим приём чистой качественной питьевой воды при условии удовлетворительной дренажной функции почек и других выделительных систем организма. Для этого нужно использовать качественную питьевую воду, соответствующую всем санитарно-эпидемиологическим стандартам Роспотребнадзора с одним немаловажным обстоятельством − энерго-информационно очищенную. Для достижения этой цели мы рекомендуем использование наклейки-корректора для питьевой воды и жидких продуктов питания.

Такая же ситуация складывается с кормящими матерями и детишками раннего возраста: чтобы защитить их от неблагоприятных факторов окружающей среды, советуем использовать такие же наклейки-корректоры. Кроме того, вода, напитки и жидкие продукты питания, обработанные наклейкой-корректором, будут благоприятно воздействовать и улучшать функции органов и систем организма. По возможности также необходимо использовать устройства защиты индивидуального и интегрального назначения.

В нашей практике уже есть положительный опыт использования наших наклеек-корректоров и устройств защиты у детишек и мам в период беременности и кормления грудью. Т.е. уже есть поколение детей, "выросших" на наших технологиях.

 

IMG_5187_400p