Наш телефон: +7 926 548 0917

Поиск

Устройство QUINTESS® Radioactivity

Компания ЭНИНТЕХ представляет Вашему вниманию свою новую продукцию − устройство индивидуальной защиты от радиоактивных воздействий окружающей среды

IMG_4610_2_300p

QUINTESS® Radioactivity − это современная разработка в области защитных устройств от вредных воздействий окружающей среды, направленная на предотвращение и снятие радиоактивных нагрузок с организма человека, приводящих к развитию лучевой болезни.

Устройство QUINTESS® Radioactivity разработано на основе перспективных программно-управляемых энерго-информационных технологий High-enin-Tech-Vitality − высокие энерго-информационные технологии для Жизни.

Эти технологии, созданные нами в начале 1990-ых, обеспечивают защиту от вредных воздействий окружающей среды и улучшают качество жизни, что делается актуальным в условиях общей экологической ситуации и неблагоприятной современной радиационной обстановки.

Все наши разработки хорошо известны в Европе и других странах мира и являются трендами экологической защиты человека и здорового образа жизни.

Базовую основу устройства QUINTESS® Radioactivity составляет универсальное устройство индивидуальной защиты человека QUINTESS® Basic с дополнительно установленными на него специализированными энерго-информационными программами.

 

Устройство QUINTESS® Radioactivity

  • Направлено защищает организм человека от повышенного уровня радиоактивного воздействия при повышенном радиоактивном фоне или высоком уровне радиоактивного загрязнения окружающей среды

  • Обеспечивает предотвращение и снятие радиоактивных нагрузок с организма человека, приводящих к лучевой болезни

  • Поддерживает функциональность всех систем организма при наличии радиоактивного воздействия

  • Способствует энерго-информационной реабилитации организма при всех стадиях лучевой болезни

  • Повышает иммунитет

  • Обладает всеми достоинствами и свойствами универсального устройства защиты QUINTESS® Basic

  • Защищает от всего спектра электромагнитных излучений (офисная, бытовая и промышленная техника, геомагнитное излучение, радиоактивность)

  

Преимущества устройства QUINTESS® Radioactivity

Предотвращает попадание радиоактивного воздействия в организм человека на энерго-информационном уровне.
Преобразует уже имеющиеся в организме радиоактивные нагрузки в безопасные, помогает организму справиться с полученной дозой радиации.

Нормализует собственные электромагнитные колебания организма, повышает общий энергетический потенциал, улучшает адаптацию человека в современных условиях экологического кризиса.

 

Устройство QUINTESS® Radioactivity рекомендуется

  • Людям, пребывающим в неблагоприятных экологических условиях существования с повышенным радиоактивным фоном или радиоактивным загрязнением

  • Людям, получившим дозы облучения и имеющие лучевую болезнь, например, находящимся или проживающим в зонах радиоактивных катастроф (Чернобыль, Фукусима)

  • Персоналу и пациентам рентгеновских кабинетов, радиационных отделений, специализированных клиник, больниц, курортов и пр.

  • Персоналу АЭС, специализированных предприятий и институтов атомной промышленности

  • Сотрудникам научно-исследовательских институтов и центров, где имеются физические установки с повышенной радиоактивной опасностью – ускорители элементарных частиц, исследовательские реакторы, источники ионизирующих излучений и др.

  • Рабочим, занятым на добыче радиоактивных руд

  • Военнослужащим подводного и надводного атомного флота

  • Летному составу в авиации, космонавтам на орбитальных космических станциях

  • Персоналу служб, эксплуатирующих приборы дефектоскопии и рентгеновского контроля

  

Техническая особенность устройства QUINTESS® Radioactivity

Для обеспечения работоспособности, высокой эффективности и качества защиты используются несколько Ноу-хау, в том числе электронная и лазерная инициализация устройства.
Используемые программно-управляемые энерго-информационные технологии позволяют улавливать и преобразовывать в безопасные вредные воздействия окружающей среды и имеющиеся в организме человека опасные нагрузки.

Работоспособность и эффективность устройства QUINTESS® Radioactivity подтверждены результатами тестирований и медицинских исследований. С основными результатами исследований, а также с техническими особенностями устройства можно познакомиться на нашем сайте.

 

Устройство QUINTESS® Radioactivity предназначено для индивидуального использования: пользователь надевает устройство на себя и носит его в области четвёртого энергетического центра − в центре грудной клетки.

Устройство QUINTESS® Radioactivity уникально и не имеет аналогов в мире.

P.S. Производятся и поставляются по предварительным заказам.

 

1063339