Наш телефон: +7 926 548 0917

Поиск

Рождение ЭНИНТЕХ

Учреждение нашей компании ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ (ЭНИНТЕХ) состоялось 8 октября 2009 года. К этому дню мы шли долгие годы, и к этому же решению нас подтолкнуло несколько определящих обстоятельств.

Во-первых, мы имели уже почти 20-летний опыт работы в данной области − области создания энерго-информационных технологий, и к этому дню мы имели уже большое количество уникальных разработок различного назначения. Причем, мы никогда не отходили от наших принципов и занимались только энерго-информационными технологиями. Потому количество закономерно перешло в качество и результат превзошел все ожидания и проявился в самом наилучшем виде.

Во-вторых, наши работы требовали всё больших средств, т.к. экономическая ситуация и цены в стране изменились не в лучшую сторону и уже не позволяли обходиться, так сказать, малыми затратами. Поэтому для того, чтобы эффективно двигаться вперед, нужно начать зарабатывать собственные средства.

И третье, наверное, самое главное, после учреждения нашей компании мы приобрели вполне определенный официальный статус, и теперь все наши работы и исследования будут выполнять в рамках этой организации.

Учреждение компании ЭНИНТЕХ − это серьезное, очень значимое событие для нас, для всех людей, для человечества, для всей планеты Земля. Это квинтэссенция всего, что делалось нами на протяжении всех этих долгих лет. Есть много обстоятельств, чтобы так заявлять, хотя о многих вещах на этом сайте мы не будем говорить. Пусть об этом лучше говорят наши достижения, разработки, результаты − вся наша работа, вся наша деятельность была и будет направлена для людей и во имя людей.

В добрый путь, ЭНИНТЕХ!
Успехов и новых открытий во благо людей и человечества!