Наш телефон: +7 926 548 0917

Поиск

Япония и защита от радиоактивного отягощения

11 марта 2011 года в результате землетрясения в Японии пострадали АЭС и произошла радиоактивная катастрофа.

В связи с этим мы также, как и многие люди в мире, озабочены этой проблемой, потому что эта проблема коснется абсолютно всех.

В 2004 году мы уже имели (т.е. были готовы начать производство) модель индивидуального устройства защиты, точнее − профилактического реабилитационного устройства, способного оказать помощь при радиоактивном отягощении организма и лучевой болезни. Прототип устройства в 2000 году прошел успешное тестирование в рентгеновском кабинете. Несколько позже мы разработали также устройство для интегральной защиты помещений в условиях повышенной радиоактивности. Однако в то время и в последующие годы актуальности в этих устройствах не было − по крайней мере, заказов на эти устройства мы не получали.

Сегодня ситуация поменялась и эти устройства стали актуальными. Поэтому в ближайшее время мы начнем производство индивидуального устройства от радиоактивности и разместим его в нашем Интернет-магазине. Кроме того, мы планируем установить контакты с соответствующими заинтересованными организациями, а также предложить какую-то определенную партию этих устройств Японии − очевидно, что для них эти устройства сейчас очень актуальны.

Кроме того, мы начинаем разработку таких же устройств следующего поколения с более качественными свойствами и более высокой эффективностью.

Одновременно мы будем разрабатывать на базе этих устройств специальные наклейки-корректоры для питьевой воды, потому что для Японии проблема питьевой воды становится проблемой номер один.

Хотели бы Вы иметь устройство защиты от радиоактивности?