Наш телефон: +7 926 548 0917

Поиск

Интегральная защита помещений - идеальное решение для дома и офиса

Как показывают многочисленные исследования, в любом жилом, производственном или офисном помещении присутствуют разнообразные технопатогенные (электромагнитные, радиоактивные) и природные геопатогенные (глобальные сетки и перекрестия Хартмана, Карри, двойные зоны, подземные водные потоки) нагрузки, которые неизбежно приводят к отягощениям организмов людей, живущих или работающих здесь. Длительные отягощения приводят, в свою очередь, к развитию сначала функциональных нарушений, затем хронических, а затем уже и острых форм различных заболеваний, в том числе и тяжелых.

Особенностью всех этих процессов является то, что отягощение никогда не бывает единично − оно всегда комплексно. Т.е. организм человека отягощается, в зависимости от имеющейся экологической обстановки, видов и степеней нагрузок в данном помещении, всегда одновременно сразу несколькими нагрузками. В этом кроется их коварство и повышенная опасность.

К сожалению, большинство людей даже не подозревают и не задумываются об опасностях, грозящих их здоровью. Но есть и совершенно другие прецеденты, когда люди уже предъявляют претензии к производителям техники и технических средств. Так например, широко распространенная беспроводная связь Wi-Fi уже зарекомендовала себя как весьма опасная для человеческого и особенно детского организма, и в США пострадавшими от Wi-Fi уже поданы соответствующие судебные иски.

Указанные отягощения можно легко измерить с помощью медицинской аппаратуры, например, c помощью сертифицированной Минздравом РФ медицинской аппаратуры ИМЕДИС. Для этого достаточно провести соответствующую экспертизу помещений:

http://www.enintech.ru/materials/research/expertize-austria-22-05-2005-124.html

http://www.enintech.ru/materials/research/2010-04-05przhukova-127.html

http://www.enintech.ru/materials/research/2008-belye-rosy-139.html

http://www.enintech.ru/materials/research/2005-2x-kottedg-141.html

В результате такой экспертизы могут быть получены данные о всех имеющихся нагрузках в данных помещениях.

В нашей практике бывали случаи, когда степени измеренных отягощений были чрезвычайно велики, что указывало на необходимость принятия немедленных мер по защите здоровья людей, живущих или работающих в данных помещениях. Более того, такие высокие степени отягощений у человека могут быть в помещениях и на рабочем месте, и дома, например, на месте сна. Тогда человек практически круглосуточно подвергается опасному воздействию окружающей среды, что неизбежно приведет к нарушениям здоровья.

Можно ли защититься от такого воздействия?
Да, можно. Такие устройства интегральной защиты помещений нами были разработаны.

CIMG0389

Подробные фото устройства Шутцбокс (от нем. SchutzBox −защитная коробка, шкатулка) можно посмотреть в нашей фотогалерее.

Принцип действия данных устройств основан на созданных нами энерго-информационных технологиях. Опыт практического использования и проведенные исследования показали высокую эффективность устройств интегральной защиты: они обеспечивают длительную и надежную защиту помещений.

Есть и еще два положительных нюанса, позволяющих рекомендовать использование данных устройств.

Первый. Кроме защитных энерго-информационных программ, на устройства устанавливаются программы, предназначенные для поддержания здоровья человека, повышения адаптационных резервов организма, повышения работоспособности и выносливости.

Другими словами, данные устройства становятся помощниками в проблеме сохранения здоровья.

Второй. В составе устанавливаемых на устройство энерго-информационных программ есть программы против стрессовых психо-эмоциональных нагрузок. Понятно, что данные программы будут благотворно сказываться на психо-эмоциональном климате в рабочем коллективе или в семье.

Таким образом, данные устройства интегральной защиты помещений обладают целым рядом ценных свойств.

Устройства могут применяться практически везде: в любых жилых, производственных или офисных помещениях и зданиях, в квартирах и в частных домах. Особенно необходимо применение их в помещениях, где работает одновременно большое количество человек, например, в банках, в крупных офисах, в различного рода административных и государственных зданиях, в детских и учебных учреждениях, в спортивных сооружениях, поликлиниках, больницах, клиниках, санаториях, курортах и т.д. и т.п. Перспективно также применение данных устройств в воинских частях: в казармах, в служебных помещениях. Возможно применение этих устройств и на земельных участках, прилежащих к зданиям, строениям.

Применение данного устройства весьма просто: оно устанавливается сразу на целый этаж Причем, устанавливать его можно в любом месте данного этажа, в любом помещении.
Эффективно защищаемая площадь: до 3-4 тысяч м2.
Размеры устройства: 160 х 150 мм, высота 8 мм.
Устройство не содержит в своем составе источника питания и не требует обслуживания.
Время его работы: не менее 10 лет (определяется, по данным производителя, временем хранения информации в микросхеме устройства).

Для запуска устройства в работу (процесс инициализации) используется специальная электронная установка, с помощью которой на устройство устанавливаются энерго-информационные программы, придающие устройству нужные свойства.
Кроме того, для расширения рабочего спектра устройства и повышения его чувствительности на рабочие элементы устройства (спирали) наклеивается полимерная пленка, прошедшая процесс инициализации (запуск в работу) с помощью 3-лучевой лазерной системы.

Связь устройства с конкретными помещениями осуществляется с помощью вычерченного на бумаге плана, на который наклеивается полимерная пленка, прошедшая инициализацию с помощью лазерной установки − на пленку устанавливаются специальные энерго-информационные программы, обеспечивающие эту связь. Без этой пленки устройство в принципе неработоспособно.

Защита помещений начинает действовать, когда план помещений с наклеенной на него специальной пленкой вставляется в устройство. Если план помещений вынуть из устройства, то защита перестает работать и все нагрузки, имеющиеся в помещениях, опять проявляются в тех же самых исходных степенях.

Данные устройства являются продукцией высоких (hi-tech, точнее − hi-enin-tech) технологий, созданы на основе большого количества Ноу-хау и обладают уникальными свойствами.
При производстве данных устройств впервые в мире были реализованы программно-управляемые энерго-информационные процессы.
Устройства уникальны и аналогов им в мире не существует.
Подделать данные устройства невозможно.

Таким образом, устройства интегральной защиты помещений являются идеальным решением для защиты офисов, жилых, производственных и других помещений от неблагоприятных экологических факторов и опасных воздействий окружающей среды.

Приобрести данные устройства можно в нашем Интернет-магазине.

P.S. Устройства изготавливаются под заказ.

Дополнительно или отдельно можно заказать у нас также экспертизу помещений.